Los 662. Chesne-Bougeries, AE Medaille 1901, Louis Empeyta
(Sonntag, 15. Dezember, 22:40:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 02:42:39 CET
eAuction #66, Los 662. Schätzpreis: CHF 75.00
Schweiz, Genf/Genève. Chesne-Bougeries. AE Medaille 1901 (), A Ch. Louis Empeyta, Maire, 1891-1901.
Selten. Herrliche Patina. Fast FDC.