eAuction #66 - beendet

Los 618. Genf, AE Medaille o.J., Societas Genevensis artium promotrix

Genf, AE Medaille o.J., Societas Genevensis artium promotrix

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:26:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:57:58 CET

eAuction #66, Los 618. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (18. Jhd.) (55 mm, 81.47 g), Preismedaille der Societas Genevensis artium promotrix.
SM Leu 1611.

Selten. Vorzüglich.