eAuction #66 - beendet

Los 614. Aargau/Genf, AE Medaille 1893, Burkhard Reber

Aargau/Genf, AE Medaille 1893, Burkhard Reber

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:24:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:35:40 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 91.76 / USD 95.84 / GBP 76.34

eAuction #66, Los 614. Schätzpreis: CHF 85.00

Schweiz, Aargau/Genf. AR Medaille 1893 (37 mm, 25.84 g), 25me anniversaire de l'entrée en pharmacie de Burkhard Reber. Von H. Bovy.

Selten. Herrliche Patina. FDC.