Los 562. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral
(Sonntag, 15. Dezember, 22:07:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 02:36:02 CET
eAuction #66, Los 562. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (45 mm, 38.71 g), Tir fédéral. Richter 628b.
Feine Patina. Fast FDC.