Los 661. Genf, Lot von 2 Jetons o.J., Freimaurer
(Sonntag, 15. Dezember, 22:40:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 03:56:50 CET
CHF 100.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 107.95 / USD 112.75 / GBP 89.81
CHF 100.00
2019-12-15, 22:39:41
eAuction #66, Los 661. Schätzpreis: CHF 120.00
Schweiz, Genf/Genève. Freimaurer, Orient de Genève, Loge des Amis de la Vérité. Lot von zwei (2) Jetons (AE vergoldet und AE) o.J. (um 1900) (23 mm, 4.45 g und 4.62 g).
Selten. Sehr schön (2).