Los 656. Genf, AE Medaille o.J., Société nautique
(Sonntag, 15. Dezember, 22:38:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 02:55:58 CET
eAuction #66, Los 656. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (53 mm, 57.69 g), Société nautique de Genève.
Randfehler, sonst vorzüglich.