eAuction #66 - beendet

Los 707. USA AR Dollar 1881 S

USA AR Dollar 1881 S

Beendet (Sonntag, 15. Dezember, 22:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 2. Januar, 23:56:27 CET

Erzielter Preis: CHF 65.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 69.85 / USD 81.92 / GBP 60.89

eAuction #66, Los 707. Schätzpreis: CHF 50.00

USA. AR Dollar 1881 S (26.77 g), San Francisco.
KM 110.

Wonderful patina. FDC.