Lot 628. Genf, AE Medaille o.J., Société des arts
(Sunday, December 15th, 22:29:20 CET)
Current time: Friday, November 22nd, 23:29:43 CET
CHF 110.00 (2 bids)
Approx. EUR 118.75 / USD 124.03 / GBP 98.79
CHF 110.00
2019-12-09, 12:05:50
CHF 100.00
2019-12-12, 09:43:44
Bidder 2
eAuction #66, Lot 628. Estimate: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Medaille o.J. (48 mm, 71.98 g). Preismedaille der Société des arts de Genève. SM Leu 1618.
Dieses Exemplar weist im Vergleich zum vorhergehenden ein deutlich höheres Gewicht auf. Herrliche Patina. FDC.