Lot 586. Genf, AE Schützenmedaille 1909, Tir aux pigeons
(Sunday, December 15th, 22:15:20 CET)
Current time: Friday, November 22nd, 23:06:58 CET
eAuction #66, Lot 586. Estimate: CHF 220.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1909 (51 mm, 64.22 g), Tir aux pigeons. Championnat. Richter 741b (RRR).
Sehr selten. Feine Patina. Vorzüglich.