eAuction #68 - beendet

Los 412. Luzern, AR Neutaler 1814

Luzern, AR Neutaler 1814

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 21:17:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 6. Juli, 14:54:07 CEST

Erzielter Preis: CHF 240.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 246.93 / USD 267.85 / GBP 209.11

eAuction #68, Los 412. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Luzern. AR Neutaler zu 4 Franken 1814 (40 mm, 29.32 g).
HMZ 2-668c.

Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.