eAuction #68 - beendet

Los 321. Regno d'Italia, AE Soldo 1813 M

Regno d'Italia, AE Soldo 1813 M

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:47:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 1. Juli, 22:10:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 95.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 98.12 / USD 105.52 / GBP 83.33

eAuction #68, Los 321. Schätzpreis: CHF 100.00

Italia, Regno d'Italia. Napoleone. AE Soldo 1813 M (10.51 g), Milano.
KM C3.2.

Bella patina. SPL.