Los 334. Pius VII, AE Baiocco 1801
(Sonntag, 21. Juni, 20:51:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 05:43:58 CET
eAuction #68, Los 334. Schätzpreis: CHF 75.00
Stato pontificio. Pius VII. AE Baiocco 1801 (35 mm, 11.39 g). KM 1263.
BB a SPL.