eAuction #68 - beendet

Los 493. La Chaux-de-Fonds, AE Schützenmedaille 1886

La Chaux-de-Fonds, AE Schützenmedaille 1886

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 21:44:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 12:34:34 CET

Erzielter Preis: CHF 70.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 75.19 / USD 78.34 / GBP 62.52

eAuction #68, Los 493. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. La Chaux-de-Fonds. AE Schützenmedaille 1886 (47 mm, 45.62 g), Tir cantonal neuchâtelois.
Richter 951b.

Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.