eAuction #68 - beendet

Los 496. Olten, AE Schützenmdaille 1897

Olten, AE Schützenmdaille 1897

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 21:45:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 5. Oktober, 12:23:55 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 148.67 / USD 163.27 / GBP 124.38

eAuction #68, Los 496. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Solothurn. Olten. AE Schützenmedaille 1897 (45 mm, 41.28 g).
Richter 1125b.

Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.