eAuction #68 - beendet

Los 325. Vittorio Emanuele I, AV 20 Lire 1817, Torino

Vittorio Emanuele I, AV 20 Lire 1817, Torino

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:48:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 05:24:17 CET

Erzielter Preis: CHF 480.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 518.17 / USD 541.22 / GBP 431.10

eAuction #68, Los 325. Schätzpreis: CHF 600.00

Italia. Regno di Sardegna.Vittorio Emanuele I. AV 20 Lire 1817 (6.43 g), Torino.
Pag. 5; Fr. 1129.

BB a SPL.