Los 347. Vittorio Emanuele III, AV 20 Lire 1912, Aratrice
(Sonntag, 21. Juni, 20:55:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 08:16:38 CET
CHF 850.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 917.59 / USD 958.41 / GBP 763.40
CHF 850.00
2020-06-08, 22:01:23
CHF 800.00
2020-06-07, 15:23:07
Bieter 2
eAuction #68, Los 347. Schätzpreis: CHF 1'000.00
Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1946). AV 20 Lire Aratrice 1912 (21 mm, 6.43 g). Pag. 667.
SPL a FDC.