eAuction #68 - beendet

Los 323. Gioacchino Murat, AV 20 Lire 1813

Gioacchino Murat, AV 20 Lire 1813

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:47:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 1. Juli, 21:55:35 CEST

Erzielter Preis: CHF 800.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 826.24 / USD 888.60 / GBP 701.69

eAuction #68, Los 323. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Italia. Regno delle due Sicile. Gioacchino Murat (1808-1815). AV 20 Lire 1813 (21 mm, 6.43 g), Napoli.
Fr. 860; Pag. 56.

BB a SPL.