Los 323. Gioacchino Murat, AV 20 Lire 1813
(Sonntag, 21. Juni, 20:47:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 1. Juli, 21:55:35 CEST
CHF 800.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 826.24 / USD 888.60 / GBP 701.69
CHF 800.00
2020-06-21, 20:47:24
eAuction #68, Los 323. Schätzpreis: CHF 1'000.00
Italia. Regno delle due Sicile. Gioacchino Murat (1808-1815). AV 20 Lire 1813 (21 mm, 6.43 g), Napoli. Fr. 860; Pag. 56.
BB a SPL.