eAuction #68 - beendet

Los 184. RDR, Vergoldeter AR Georgstaler o.J.

RDR, Vergoldeter AR Georgstaler o.J.

Beendet (Sonntag, 21. Juni, 20:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 22. November, 20:26:57 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 140.34 / USD 146.58 / GBP 116.76

eAuction #68, Los 184. Schätzpreis: CHF 100.00

RDR. AR Georgstaler o.J. (42 mm, 33.20 g).
Cf. Huszar 46.

Sehr schön.