Los 404. Genf, AR 5 Francs 1848
(Sonntag, 21. Juni, 21:14:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 6. Juli, 15:15:53 CEST
CHF 420.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 432.13 / USD 468.74 / GBP 365.95
CHF 420.00
CHF 405.00
CHF 360.00
CHF 320.00
CHF 280.00
Bieter 3
eAuction #68, Los 404. Schätzpreis: CHF 300.00
Schweiz, Genf/Genève. AR 5 Francs 1848 (38 mm, 25.92 g). HMZ 2-364a.
Feine Patina. Randfehler, sonst gutes sehr schön.