Los 393. Bern, AV Duplone 1793
(Sonntag, 21. Juni, 21:11:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 6. Juli, 15:07:05 CEST
eAuction #68, Los 393. Schätzpreis: CHF 1'200.00
Schweiz, Bern. AV Duplone 1793 (25 mm, 7.59 g). D./T. 501a; HMZ 2-213a.
Gerippter Rand. Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.