Lot 412. Luzern, AR Neutaler 1814
(Sunday, June 21st, 21:17:20 CEST)
Current time: Thursday, July 4th, 00:13:05 CEST
CHF 240.00 (1 bid)
Approx. EUR 246.79 / USD 265.54 / GBP 209.19
CHF 240.00
2020-06-17, 17:12:06
eAuction #68, Lot 412. Estimate: CHF 300.00
Schweiz, Luzern. AR Neutaler zu 4 Franken 1814 (40 mm, 29.32 g). HMZ 2-668c.
Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.