Lot 393. Bern, AV Duplone 1793
(Sunday, June 21st, 21:11:00 CEST)
Current time: Thursday, July 4th, 00:27:31 CEST
eAuction #68, Lot 393. Estimate: CHF 1'200.00
Schweiz, Bern. AV Duplone 1793 (25 mm, 7.59 g). D./T. 501a; HMZ 2-213a.
Gerippter Rand. Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.