eAuction #70 - beendet

Los 718. Aargau, Lot von 2 vergoldeten AE Medaillen

Aargau, Lot von 2 vergoldeten AE Medaillen

Beendet (Sonntag, 13. Dezember, 22:59:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 01:30:57 CET

eAuction #70, Los 718. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Aargau. Lot von 2 (zwei) vergoldeten AE Medaillen. Aarg. Orientierungslauf, Kat. II, 1. Rang. 1968 und 1969.

Vorzüglich. (2)