Lot 700. Schweiz, Lot von 3 AR 1 Franken
(Sunday, December 13th, 22:53:20 CET)
Current time: Saturday, November 23rd, 08:35:19 CET
CHF 106.00 (9 bids)
Approx. EUR 114.43 / USD 119.52 / GBP 95.20
CHF 106.00
CHF 102.00
Bidder 4 *
CHF 92.00
CHF 77.00
CHF 57.00
CHF 45.00
Bidder 4 *
CHF 41.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bidder 3
eAuction #70, Lot 700. Estimate: CHF 25.00
Schweiz. Lot von 3 (drei) AR 1 Franken: 1877, 1900, 1909. KM 24.
Sehr schön/vorzüglich. (3)