eAuction #71 - beendet

Los 346. Sweden AR 25 Ore 1899

Sweden AR 25 Ore 1899

Beendet (Sonntag, 21. März, 20:55:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 13:25:14 CET

eAuction #71, Los 346. Schätzpreis: CHF 75.00

Sweden. Oscar II. AR 25 Ore 1899 (2.40 g).
KM 739.

Wonderful light patina. FDC.