Los 406. Graubünden, BI 1/6 Batzen 1842
(Sonntag, 21. März, 21:15:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:34:23 CET
eAuction #71, Los 406. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz. Graubünden, Kanton. BI 1/6 Batzen 1842 (0.77 g). HMZ 2-607c.
Sehr schön bis vorzüglich.