eAuction #71 - beendet

Los 383. Freiburg, AR Gulden 1796

Freiburg, AR Gulden 1796

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:07:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:23:01 CET

Erzielter Preis: CHF 480.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 509.02 / USD 552.92 / GBP 428.48

eAuction #71, Los 383. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Fribourg/Freiburg. AR Gulden (56 Kreuzer) 1796 (10.76 g).
HMZ 2-271a.

Hübsche Patina. Vorzüglich.