Los 383. Freiburg, AR Gulden 1796
(Sonntag, 21. März, 21:07:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:23:01 CET
CHF 480.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 509.02 / USD 552.92 / GBP 428.48
CHF 480.00
CHF 461.00
CHF 421.00
Bieter 2
eAuction #71, Los 383. Schätzpreis: CHF 500.00
Schweiz, Fribourg/Freiburg. AR Gulden (56 Kreuzer) 1796 (10.76 g). HMZ 2-271a.
Hübsche Patina. Vorzüglich.