Los 437. Solothurn, AR Dicken o.J.
(Sonntag, 21. März, 21:25:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 09:16:46 CET
CHF 160.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 170.24 / USD 184.81 / GBP 142.38
CHF 160.00
2021-03-19, 16:24:11
eAuction #71, Los 437. Schätzpreis: CHF 200.00
Schweiz, Solothurn. AR Dicken o.J. (30 mm, 8.45 g), 16. Jhd.
HMZ 2-823d.
Fast sehr schön.