eAuction #71 - beendet

Los 381. Freiburg, BI Vierer o.J. (vor 1529)

Freiburg, BI Vierer o.J. (vor 1529)

Beendet (Sonntag, 21. März, 21:07:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 13:19:43 CET

Erzielter Preis: CHF 150.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 172.79 / GBP 133.90

eAuction #71, Los 381. Schätzpreis: CHF 150.00

Schweiz, Freiburg/Fribourg. BI Vierer o.J. (vor 1529) (17-18 mm, 0.75 g).
HMZ 2-247a.

Selten in dieser Erhaltung. Sehr schön bis vorzüglich.