Lot 350. Aargau, AR 20 Batzen 1809
AR 20 Batzen 1809
(Sunday, March 21st, 20:56:40 CET)
Current time: Friday, November 1st, 11:36:54 CET
CHF 320.00 (3 bids)
Approx. EUR 339.34 / USD 368.61 / GBP 285.65
CHF 320.00
CHF 300.00
CHF 280.00
eAuction #71, Lot 350. Estimate: CHF 250.00
Schweiz, Aargau. AR 20 Batzen 1809 (14.51 g). HMZ 2-20b.
Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.