eAuction #73 - beendet

Los 277. Andrea Gritti, AR Lira

Andrea Gritti, AR Lira

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:32:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 06:02:05 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 53.92 / USD 63.18 / GBP 47.00

eAuction #73, Los 277. Schätzpreis: CHF 60.00

Italia. Venezia. Andrea Gritti (1523-1538). AR Lira (33 mm, 6.47 g).
CNI VIII 268.

Bella patina da medagliere. Buon BB.