eAuction #73 - beendet

Los 364. Luzern, AR Neutaler 1796

Luzern, AR Neutaler 1796

Beendet (Sonntag, 19. September, 21:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 07:34:26 CET

Erzielter Preis: CHF 260.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 280.41 / USD 328.56 / GBP 244.41

eAuction #73, Los 364. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Luzern. AR Neutaler (40 Batzen) 1796 (41 mm, 29.44 g).
HMZ 2-650a.

Feine Patina. Vorzüglich.