eAuction #74 - beendet

Los 251. Genf, AR 15 Sols 1794

Genf, AR 15 Sols 1794

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:23:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 02:30:12 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 47.88 / USD 51.98 / GBP 40.05

eAuction #74, Los 251. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. AR 15 Sols 1794 (24 mm, 3.34 g).
HMZ 2-342a.

Sehr schön bis vorzüglich.