eAuction #77 - beendet

Los 315. Carlo Felice, AV 20 Lire 1830

Carlo Felice, AV 20 Lire 1830

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 10:32:59 CET

Erzielter Preis: CHF 400.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 424.18 / USD 460.77 / GBP 357.06

eAuction #77, Los 315. Schätzpreis: CHF 450.00

Italia. Savoia. Carlo Felice, Re di Sardegna (1821-1831). AV 20 Lire 1830 (6.38 g), Torino.
KM 106.1.

BB a SPL.