eAuction #77 - beendet

Los 182. Charles X, AV 20 Francs 1825 A, Paris

Charles X, AV 20 Francs 1825 A, Paris

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:00:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 08:13:46 CET

Erzielter Preis: CHF 400.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 428.12 / USD 498.65 / GBP 370.74

eAuction #77, Los 182. Schätzpreis: CHF 450.00

France. Charles X. AV 20 Francs 1825 A (6.40 g), Paris.
Gad. 1029.

TTB à SUP.