eAuction #77 - beendet

Los 429. Solothurn, AV Duplone 1796

Solothurn, AV Duplone 1796

Beendet (Sonntag, 18. September, 21:23:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 11:26:03 CET

Erzielter Preis: CHF 550.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 589.93 / USD 686.14 / GBP 510.57

eAuction #77, Los 429. Schätzpreis: CHF 500.00

Schweiz, Solothurn. AV Duplone 1796 (25 mm, 7.25 g).
HMZ 2-840b.

Fassungs- und Tragespuren. Sehr schön/fast sehr schön.