eAuction #77 - beendet

Los 313. Napoléon, AE 3 Centesimi 1811 M, Milano

Napoléon, AE 3 Centesimi 1811 M, Milano

Beendet (Sonntag, 18. September, 20:44:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 10:31:19 CET

eAuction #77, Los 313. Schätzpreis: CHF 60.00

Italia. Napoléon. AE 3 Centesimi 1811 M (6.06 g), Milano.
KM C2.2.

BB a SPL.