eAuction #78 - beendet

Los 319. Gregorius XVI, AR Scudo 1837/VII, Roma

Gregorius XVI, AR Scudo 1837/VII, Roma

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 20:46:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 15:42:21 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 106.04 / USD 115.19 / GBP 89.27

eAuction #78, Los 319. Schätzpreis: CHF 100.00

Stato Pontificio. Gregorius XVI. AR Scudo 1837/VII (26.77 g), Roma.
Mont. 78.

BB a SPL.