eAuction #78 - beendet

Los 374. Bern, AV Duplone 1795

Sehr selten
Bern, AV Duplone 1795

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:04:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 13:21:41 CET

Erzielter Preis: CHF 600.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 636.27 / USD 691.15 / GBP 535.59

eAuction #78, Los 374. Schätzpreis: CHF 600.00

Schweiz. Bern, Stadt. AV Duplone 1795 (25 mm, 7.48 g).
HMZ 2-213g.

Sehr selten. Gerippter Rand. Berieben, sonst gutes sehr schön.