eAuction #78 - beendet

Los 368. Basel, Stadt, AR Plappart o.J.

Basel, Stadt, AR Plappart o.J.

Beendet (Sonntag, 18. Dezember, 21:02:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 13:37:20 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.04 / USD 115.19 / GBP 89.27

eAuction #78, Los 368. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Basel, Stadt. AR Plappart o.J. (15. Jhd.) (1.97 g).
HMZ 2-53c.

Selten. Sehr schön.