Los 319. Milano, Medaglia in bronzo dorato 1894, Esposizioni riunite
(Sonntag, 18. Juni, 20:46:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 08:51:57 CEST
eAuction #80, Los 319. Schätzpreis: CHF 25.00
Italia. Milano. Medaglia in bronzo dorato 1894 (47 mm, 45.01 g), Esposizioni riunite.
SPL.