eAuction #80 - beendet

Los 71. Österreich, AE Medaille 1881, Mastvieh-Ausstellung

Österreich, AE Medaille 1881, Mastvieh-Ausstellung

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:23:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 00:33:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 75.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 79.53 / USD 88.65 / GBP 66.92

eAuction #80, Los 71. Schätzpreis: CHF 50.00

Österreich. Wien. AE Medaille 1881 (75 mm, 139.44 g), Erste Mastvieh-Ausstellung.

Hübsche Patina. Vorzüglich.