eAuction #80 - beendet

Los 169. Sachsen, AR 3 Mark 1909 E

Sachsen, AR 3 Mark 1909 E

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:56:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:01:48 CEST

Erzielter Preis: CHF 25.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.51 / USD 29.55 / GBP 22.31

eAuction #80, Los 169. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Sachsen. AR 3 Mark 1909 E (16.68 g).
AKS 185.

Schöne Patina. Vorzüglich.