eAuction #80 - beendet

Los 446. Luzern AR Medaille 1888, Eidg. Turnfest

Luzern AR Medaille 1888, Eidg. Turnfest

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:28:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 23:41:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.12 / USD 41.37 / GBP 31.23

eAuction #80, Los 446. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Luzern. AR Medaille 1888 (33 mm, 11.70 g), auf das Eidgenössische Turnfest.

Feine Patina. Fast FDC.