Los 446. Luzern AR Medaille 1888, Eidg. Turnfest
(Sonntag, 18. Juni, 21:28:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 23:41:33 CEST
CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.12 / USD 41.37 / GBP 31.23
CHF 35.00
2023-06-18, 21:28:38
CHF 30.00
2023-06-06, 15:28:30
Bieter 2
eAuction #80, Los 446. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Luzern. AR Medaille 1888 (33 mm, 11.70 g), auf das Eidgenössische Turnfest.
Feine Patina. Fast FDC.