eAuction #80 - beendet

Los 108. France, Médaille en bronze doré 1893, Lycée Ampère

France, Médaille en bronze doré 1893, Lycée Ampère

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:36:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 23:57:04 CEST

eAuction #80, Los 108. Schätzpreis: CHF 25.00

France. Médaille en bronze doré 1893 (45 mm, 46.16 g), Union sportive du Lycée Ampère, à Adrien Brun. Par Poncet.

SUP.