eAuction #80 - beendet

Los 381. St. Gallen, Stadt, BI Kreuzer o.J.

St. Gallen, Stadt, BI Kreuzer o.J.

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:07:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:02:23 CEST

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 47.72 / USD 53.19 / GBP 40.15

eAuction #80, Los 381. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz. St. Gallen, Stadt. BI Kreuzer o.J. (15 mm, 0.62 g). 18. Jhd. Mzz. H (sowie C auf der Vorderseite).
HMZ 2-910h.

Vorzüglich.