eAuction #80 - beendet

Los 136. Brauschnweig-Calenberg-Hannover, AR 1/6 Taler 1787

Brauschnweig-Calenberg-Hannover, AR 1/6 Taler 1787

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:45:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 23:51:50 CEST

eAuction #80, Los 136. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland. Brauschnweig-Calenberg-Hannover. Georg III (1760-1820). AR 1/6 Taler 1787 IWS (3.23 g), Clausthal.
Welter 2835.

Schöne Patina. Gutes sehr schön.