eAuction #80 - beendet

Los 406. Schweiz, BI 5 Rappen 1874 B

Schweiz, BI 5 Rappen 1874 B

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:15:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:01:38 CEST

eAuction #80, Los 406. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 5 Rappen 1874 B (1.70 g), Mzst. Bern. KM 5; HMZ 2-1211g.

Sehr schön bis vorzüglich.