eAuction #80 - beendet

Los 95. Louis XVIII, AR 5 Francs 1814 Q, Perpignan

Louis XVIII, AR 5 Francs 1814 Q, Perpignan

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:31:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 23:54:28 CEST

eAuction #80, Los 95. Schätzpreis: CHF 100.00

France, Royaume. Louis XVIII (1814-1824). 1ère restauration. AR 5 Francs 1814 (37 mm, 24.76 g), Paris.
Gad. 591.

Jolie patine. TTB