eAuction #80 - beendet

Los 46. Franz II, CU 30 Kreuzer 1807 S

Franz II, CU 30 Kreuzer 1807 S

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 19:15:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 19:12:21 CEST

eAuction #80, Los 46. Schätzpreis: CHF 25.00

Austria. Franz II. CU 30 Kreuzer 1807 S (18.04 g).
KM 2149.

Kleine Randfehler, sonst vorzüglich.